МКОУ "Чкаловская СОШ"
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чкаловская средняя общеобразовательная школа"
Добро пожаловать на официальный сайт МКОУ "Чкаловская СОШ"!

6 апреля 2020 14:16

Внимание! Дистанционное обучение.

Уважаемые родители! Дорогие  обучающиеся!

С 7 апреля 2020 года в 1-11 классах начинается образовательный  процесс с использованием электронной информационно-образовательной среды, в том числе дистанционных образовательных технологий.

Для организации дистанционной работы мы будем использовать следующие ресурсы:

1. РЭШ - Российская электронная школа (1-11 классы)

2. Учи.ру - Российская онлайн-платформа (1-11 классы)

3. Решу ЕГЭ (11 класс)

4. Решу ОГЭ (9 класс)

5. Решу ВПР (4-8 классы)

Работа в online режиме будет осуществляться учителями с использованием ресурсов Skype, WhatsApp, Zoom.

Классные руководители будут поддерживать связь с родителями с помощью средств связи, соцальных сетей и электронной почты.

13 января 2020 14:21

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

1 февраля 2020 г. МКОУ "Чкаловская средняя общеобразовательная школа" начинает прием заявлений для обучения детей в 1 классе. Зачисление детей в школу будет осуществляться с территориальным закреплением (проживающих на территории, закрепленной за ОУ).

Для зачисления ребенка в 1 класс необходимо представить:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя ребенка);

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (Ф-8);

4.  Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1 класс

31 января 2019 12:06

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

1 февраля 2019 г. МКОУ "Чкаловская средняя общеобразовательная школа" начала прием заявлений для обучения детей в 1 классе. Зачисление детей в школу будет осуществляться с территориальным закреплением (проживающих на территории, закрепленной за ОУ).

Для зачисления ребенка в 1 класс необходимо представить:

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (Ф-8);

4.  Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1 класс

24 апреля 2018 15:35
Не Актуально

ссылка на размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях